Расширенное занятие по Кундалини Йоге "Ключ к Иммунитету" 27 января в 16:00

Расширенное занятие по Кундалини Йоге

Расширенное занятие по Кундалини Йоге с Дмитрием Лёвочкиным "Ключ к иммунитету" 27 января 16:00 - 20:00. Стоимость 600 руб.

Расширенное занятие по Кундалини йоге
"Ключ к иммунитету"

Одной из самых важных тем в Кундалини Йоге, является взаимодействие с иммунной системой. Особенно актуальной эта тема стала в настоящее время, так как именно сейчас нагрузка на неё стала ещё более значительной и постоянно продолжает возрастать.

Неблагополучная экологическая ситуация, отсутствие возможности сбалансированно питаться и состояние стресса, который постоянно сопровождает многих из нас по жизни, приводят к тому, что энергетический потенциал нашей иммунной системы ослабевает и мы оказываемся неспособны противостоять всевозможным заболеваниям.

Эффективное функционирование нашей иммунной системы зависит от сбалансированной работы всех систем и органов нашего тела и того, насколько она вибрационно сонастроена с ними. И если всё оказывается в балансе, то также как сложный музыкальный инструмент, который прекрасно звучит, будучи правильно настроен, так и иммунная система будет работать для вас максимально эффективно.

На этом занятии мы выполним практику, в которой сбалансируем работу нашей иммунной системы, чтобы усилить её внутренний ресурс и энергетический потенциал для успешного противостояния всем заболеваниям, которые могут сопровождать вас по жизни.


 Посетить данный класс Кундалини Йоги Вы сможете 
27 января в 16:00
Продолжительность занятия около 4 часов.
Занятие проводит Лёвочкин Дмитрий (Deshprem Singh).

ЙОГА СТУДИЯ
ЙОГА СТУДИЯ
WWW.YOGASPHERA.RU
WWW.YOGASPHERA.RU
ул. Горького, 117
ул. Горького, 117
+7 (930) 284-11-30
+7 (930) 284-11-30
Пн-Сб с 9 до 20
Пн-Сб с 9 до 20